Самара, ул. Санфировой д. 94А

Найдено 2 провайдера и 21 тариф в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Санфировой д. 94А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлен 21 тариф от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тариф
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Санфировой:
5 7 82 84А 84 90 92 94 94А 95/4 95/2 95 95/1 95В 95 корп.4 96 99

Отзывы (6) жильцов дома: Самара, ул. Санфировой д. 94А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (27 июня 2026, 19:53)
Я неделю назад заказал Т2 Домашний Интернет, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Т2 Домашний Интернет мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (9 марта 2026, 10:13)
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Т2 Домашний Интернет за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (19 июня 2025, 07:51)
Капец, подключал по акции тариф от ИнфоЛада и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (28 мая 2025, 17:08)
У меня всегда был Теленет а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (21 ноября 2024, 02:51)
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Самаралан. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (22 сентября 2024, 02:07)
Долго думала прежде чем подключить, ИнфоЛада, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но ИнфоЛада отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня ИнфоЛада теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.